22 декабря 2022, 13:20

В МОУ "СОШ № 5 г.Пугачева" прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителем из филиала Военной академии материально-технического обеспечения г. Вольска.

22 декабря 2022, 12:20

22декабря 2022 в школе прошли мероприятия в рамках акции Внимание каникулы. Члены ЮИД провели профилактические занятия с учащимися младших классов. Прошли внеклассные мероприятия по ПДД- "Азбуку дорожную_знать каждому положено», викторина «У светофора нет каникул» Беседа с родителями-водителями об обязательном применении ремней безопасности и раздача буклетов. Пешеходная мини-экскурсия по пешеходному переходу на перекрёстке. Была организована встреча и с инспектором по пропаганде ГИБДД капитаном полиции Зубановой З.Р.

20 декабря члены клуба « Будущего воина» приняли участие в IV патриотическом форуме в рамках сотрудничества с мемориальным домом-музеем В.И. Чапаева, который прошел на базе МОУ « СОШ 1 им. Т.Г.Мазура» . Ребята рассказали о мероприятиях в которых приняли участие за год. Показали элементы строевой подготовки.