• Аккредитационный мониторинг

Федеральный уровень:

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Постановление Правительства РФ от 05_08_2013 N 662

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Региональный уровень:

Об осуществлении аккредитационного мониторинга

Муниципальный уровень: Приказ от 4.08.2023 № 131 «Об осуществлении аккредитационного мониторинга»

Школьный уровень: Приказ №130 от 10.08.2023 г. "Об осуществлении аккредитационного мониторинга"

Показатели МОУ "СОШ №5 г.Пугачева"

2. Статистический отчет по результатам ВПР.

3. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования(категория)

4.Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования(курсы)

2. Статистический отчет по результатам ВПР

3.Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  основного общего образования(категория)