31 января 2023, 17:08

Учащиеся 8 а и 8 б класса посетили выставку картин «Героям посвящается», расположенную в детской школе искусств. Работы выполнены выпускниками и учащимися ДШИ и посвящена Сталинградской битве.

26 января 2023, 19:59

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. В этот день 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

24 января 2023, 15:07

Информация о проведении родительского собрания в МОУ « СОШ № 5 г.Пугачева» 24 января 2023 года в МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева» состоялось собрание для родителей обучающихся 9-х классов на тему «Как выбрать профессию? Куда пойти учиться?"