• Все вместе на субботник

В школе прошел очередной субботник, в котором приняли участие 30 человек. Работа закипела с раннего утра, учащиеся вышли на улицу, вооружившись инвентарями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
    Все вместе на субботник.
    Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали территорию, пропалывали цветники от сорняков, рыхлили землю,  Вся территория поделена на участки, которые были распределены и закреплены между классами. Каждый класс вместе с классным руководителем старается содержать его в чистоте. Ученики привели в порядок не только территорию школьного двора, но и прилегающие улицы. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам этого субботника!