• «Российская неделя школьного питания»

С  21 ноября  по 25 ноября 2022 года  в школе прошла

«Российская неделя школьного питания»

На классных часах  ребята говорили о пользе  «Овощей и фруктов», «Здоровое питание - залог здоровья», «Продукты полезные и вредные», «Хотим вырасти здоровыми»,Дети приняли участие  в викторине « Где живут витамины», «Клуб знатоков правильного питания», игре « Полезные   –вредные продукты»,анкетировании «Едим ли мы то, что следует есть».

К классах прошли родительские собрания ,на которых одним из вопросов был вопрос о питании школьников:  «Школа –территория здоровья», «Правильное питание-  залог здоровья школьника» ,    « Правильно ли питаются ваши дети».

«Российская неделя школьного питания».
    Фотографии