• "Моя любовь - мой край родной"

В краеведческом музее им.К.И.Журавлева состоялся тематико-экспозиционный вечер "Моя любовь - мой край родной" со знакомством уникальной выставки Виталия и Антона Кошкиных.
    &amp;quot;Моя любовь - мой край родной&amp;quot;.
    Виталий Кошкин – фотограф-анималист, с более чем 50-м стажем, рассказал учащимся 9Б класса (кл.руководитель Самойлова Т.В.) МОУ "СОШ N 5" о своем любимом увлечении, которое со временем стало  семейным делом. На сделанных за последнее десятилетие снимках, ребята узнали пейзажи нашего края. Работы Кошкина В.А. дают редкую возможность подсмотреть скрытые сюжеты из жизни животных, как следует разглядеть тех, кто обычно не подпускает людей близко. Автор рассказал, что большую часть своего времени он занимается фотографированием объектов дикой природы. Чтобы отыскать животное или растение в местах естественного обитания, надо как следует изучить их природу. Хорошую фотографию, сделать непросто. Посетив мероприятие, учащиеся  смогли оценить красоту и разнообразие природы родного края.
    Фотографии